• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Курилка

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
по следам Азербайджана :good:
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Новая "игрушка" эмира Катара. VIP Boenig 747-8 BBJ

я бы поигрался с такой,а Вы?
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Новая пилотажная группа «Крылья Тавриды» готовится к Параду Победы
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
запилю сюда - вот так вот отшили меня на РП с фотографией:

У кого так было и что делать? админам писал письмо с приложением ссылки на оригинал-тишина
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Yukikaze написал(а):
запилю сюда - вот так вот отшили меня на РП с фотографией:

У кого так было и что делать? админам писал письмо с приложением ссылки на оригинал-тишина
Было. Не нравится админу фотка - вот и отправляет в ЛК. Когда технический брак, то переделывается, повторно загружается и тогда иногда проходит. А тут и марево, и самолет вне ГРИП - и все это в четком соответствии с композицией. Ничего не сделать. Не нравятся ему такие фото. Удалить на РП из ЛК вообще не возможно - ни разу не слышал, чтобы админ пошел на это. Мои просьбы об одной из фоток он игнорировал. И обратной связи там в 99% случаев никакой - бывает непонятно, что ему не понравилось и тыкаешься в слепую. Когда со 2-3 раза угадывал, а некоторые фотки так и остались в ЛК.
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Всем хорошего дня ! С Первым Сентября всех Ваших детишек кто пошел на учебу... Хочу поделиться приятным событием в моей семье. Мой сын стал студентом МГТУ ГА (МИИГА) Будет продолжать семейные традиции. У нас почти все в семье были связаны с гражданской авиацией. Приятно блин и немного завидно...Я уже не вдыхаю воздух пропитанный авиакеросином...)))
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Yri Himki написал(а):
Хочу поделиться приятным событием в моей семье. Мой сын стал студентом МГТУ ГА (МИИГА) Будет продолжать семейные традиции.
Поздравляю! Главное, чтоб студенту нравилось учится - тогда успех, считай, обеспечен. )
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Zuphir написал(а):
Поздравляю! Главное, чтоб студенту нравилось учится - тогда успех, считай, обеспечен. )
Спасибо!!! Нравится уже. Он еще писался но уже ездил в SVO смотреть на посадку...)))
 

Ivan Ermolaev

Знаток споттинга
Сообщения
694
Реакции
869
Возраст
39


такие вот "крылья ангела" при отказе силовой установки
 
Сверху Снизу