• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Красивые кадры

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Красивые кадры


Думаю многие из нас, путешествуя по просторам интернета встречали фотографии авиационной техники, которые чем-то "цепляли", на которых останавливался взгляд, которые поражали... Возможно Вы сами делали такие кадры. Предлагаю делится такими фотографиями или ссылками на них.
Не забываем указывать автора если фотография не ваша.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
буржуйские хороши,спору нет...ты нам наших,наших давай!
Лёх,и зачем надо было постить столько сообщений,не понимаю
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Наших чего ? Фотографов ? Самолетов или вертолетов ?
Мне к примеру без разницы кто автор фото и какая техника на нем изображена, мне важно чтоб кадр нравился, запоминался.
Считаю что делить такие снимки на НАШИ И НЕ НАШИ не этично.
И почему я ДОЛЖЕН что-то давать ?
Тема уже в начале начинает уходить не в то русло, не для этого она создавалась.
Я просто предлагал делиться красивыми кадрами и обсуждать их с точки зрения съемки, а не оценивать что красивше - наши или не наши.

Лёх,и зачем надо было постить столько сообщений,не понимаю
За тем, что если кто-то захочет дать ссылку только на одно сообщение с понравившимся фото, то это будет сделать легче ,чем когда все фото в одном посте.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
все такие сурьёзные,куда деватся...
 

Mariner

Знаток споттинга
Сообщения
500
Реакции
1,543
Возраст
109
Воспринимаю такие фото, как из разряда: "фото, сделанные космонавтами из иллюминатора станции "мир"" - кроме, как о статусе/входимости/месте проживания/работы ничего не говорит.
зы. а именно ВСЕ приведенные выше фото отличает одно - у нас в стране такое не снимешь (кроме, может, раз в 2 года ф18) ,т.е. дано не всем априори )
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
у нас в стране такое не снимешь
К великому сожалению это правда. :( Даже на проходящем раз в 2 года МАКСе (я больше не знаю авиасалонов в России) сделали все ,чтобы не было возможности сделать красивые кадры, это и контровой свет и достаточное удаление от ВПП зрительской зоны, а если снимать со стороны реки, то не всегда хватает 300мм, фокусные побольше и стоят существенно подороже, поэтому не каждый себе может их позволить.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
по поводу контры на МАКСе-ну почему же,плати много денег,покупай себе вип билетик и фотай по солнцу :nafig:
 
Сверху Снизу