• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Календарь 2014. Военная авиация.

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Готово.

Погнал спать. Если что срочное - будите. А так - с 8 утра на связи буду.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Zuphir написал(а):
Готово.

Погнал спать. Если что срочное - будите. А так - с 8 утра на связи буду.
А где, простите, Ми26?
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Короче. так ничего я и не доделал сегодня. Леха, АМА, кинь, на всякий случай, Ан-12. Влад, все-таки, Ми26 отправь. Ну а Серега, я тебя вообще не понял.

Завтра, КРАЙ, надо отправить Климову макет, причем, до обеда, чтобы к вечеру уладить все неровности.
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Ац... сплоховал! Так был расстроен утерей шедевров с Беркутами, что забыл про Ми-26.
В папке "Kalendar" создал ещё одну с Ми-26 (6 шт.).
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Молодцы ...
Хорошие фотки ...
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Зер гуд! :good:
Вот только... в октябре и ноябре вертолеты и почти с одного ракурса... может один заменить ?
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Я ужо отправил Климову. Да фиг с ним, уже охота закончить этот опус :shok:
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Только сейчас дошло... а где Серегин 476-ой ? :shok:
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Не долетел (
 

tankasan

Новичок споттинга
Сообщения
240
Реакции
350
Был в запаре три дня, на работе завал до ночи, олимпиада грёбанная ... можно было на телефон отзвониться, диск был с собой, мог бы скинуть по-быстрому, но я так понимаю, что уже не актуально
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Ушло в печать. Будет готово до НГ!
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Календари готовы!!! НАЛЕТАЙ!!!
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Начали поступать ценные замечания от пользователей календарей!
Граждане, ссылаясь на слабые познания в многообразии авиационной техники, просят снабжать фото поясняющими надписями с наименованием изображённых летательных аппаратов.

От себя думаю - может стоит и краткие технические характеристики попробовать добавить?
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Zuphir написал(а):
Граждане, ссылаясь на слабые познания в многообразии авиационной техники, просят снабжать фото поясняющими надписями с наименованием изображённых летательных аппаратов.
Пометку уже сделали
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Zuphir написал(а):
Начали поступать ценные замечания от пользователей календарей!
Граждане, ссылаясь на слабые познания в многообразии авиационной техники, просят снабжать фото поясняющими надписями с наименованием изображённых летательных аппаратов.

От себя думаю - может стоит и краткие технические характеристики попробовать добавить?
Информация к размышлению...

Одна отечественная фирма, выпускающая пластиковые сборные модели, не так давно еле избежала судебных разбирательств с одним отечественным КБ. Причиной стало незаконное использование официальных названий вертолетов и логотипов КБ. Вот так выглядела коробка от сборной модели до претензии КБ:



А вот так она выглядит сейчас:



Еще пример:

до



после



Конечно, тираж календаря не идет ни в какое сравнение с тиражом любой из этих модели, да и техника разных КБ представлена в нем, но стоит ли создавать прецедент...
 
Сверху Снизу