• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Як-32 в полете и на перроне

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Як-30 в полете и на перроне
Аэродром Ступино (Крутышки) 8 июня 2013г.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Попался! Скоро фото будет!
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Дэн, тебе грех было не сходить. Гони фотки!!! :regulation:
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Yukikaze написал(а):
А далеко он летал? Мне показалось, что у меня над домом в Строгино что-то подобное просвистело. Рассмотреть не успел. )
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Влад, откуда прилетел и куда ушёл не знаю.
Начнём,потихонечку.
8 июня довелось поймать редкую птичку,а именно Як-32.
В своё время он создавался как учебный самолёт и как лёгкий штурмовик для ВВС СССР, но маштабного распространения, как Л-29,Л-39 не получил(скорее всего по той же причине, что и не получил распространение Ан-14, а его нишу занял Л-410 в тогдашнем государстве - СССР,но это лично моё мнение).
Сам момент касания снять увы не удалось,я чуть-чуть опоздал.Оставалось довольствоваться пробегом и заруливанием на стоянку.



встреча пилота

а тем временем, пока пилота отвлекали - наземные службы сливали топливо :laugh: (шутка)

долго мне пришлось ловить момент,когда все насмотрятся и отойдут от самолёта...

Як-32 пробыл относительно не долго на аэродроме - пилота напоили чаем,самолёт напоили заправили топливом и начали готовить к вылету, а нам пора выдвигаться на точку съёмки.

Пилота попросили немного попозировать перед камерой на взлёте,что бы дать снять вот такой кадр.

 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
А ещё у нас стоит МиГ-15УТИ,тот самый, что был на 100-летие ВВС РФ :p :p :p
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Просто здорово! :good: Спасибо за фотографии. Ну и ждем МиГ с птичкой на борту. ;)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
будет! но в другой ветке
 
Сверху Снизу