• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Из моего видоискателя... избранное.

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
из архивов рейсхканцелярии...
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
Скоро фотоотчёт об Испанском вояже...
На "краю света"

Валенсийский закат...


ПогребАААААААА...
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
не успел пока доделать испанский отчёт, вклинилась молниеносно-внезапно-быстрая поездка в Приднестровье... посему несколько кадров из аэропорта Кишинёва





вечерний заход в DME VP-BHG S7 Airlines Airbus A319


 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Закатная с крылом очень толково вышла! )
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
Zuphir написал(а):
Закатная с крылом очень толково вышла! )
Спасибо!!! Завтра вечерком ещё попробую, главное чтоб солнце с правильной стороны оказалось :)
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
небольшой отчётик о скротечном путешествии в вечный город, столицу Италии - Рим
улица Via Labicana, ведущая к Колизею...

а это, как не сложно догадаться, сам Anfiteatro Flavio, Colosseo, или проще говоря Римский Колизей


 

untreno

Новичок споттинга
Сообщения
47
Реакции
44
Возраст
39
Был в Риме в апреле. К сожалению городок стремительно превращается в помойку, спящие бомжи поперёк главных улиц, афро-итальянцы приторговывающие стаффом и вороваными мобилками, мусор и грязь... печально.. :(
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
Увы, но это удел всех современных крупных городов :( Более всего в этом плане выделяется Мадрид, во всяком случае из тех мест, где мне довелось побывать. Если в Риме я бомжей особо, как то не встречал, то в Мадриде они на каждом шагу, ну и грязища, толпы чурок всевозможных. Кстати, в этом плане очень выделяется в положительную сторону Валенсия. Оглядываясь назад, не могу припомнить никакого негатива в отношении этого города.
Но Рим все таки это Рим... По сравнению с ним остальное это банальный новодел... подумаешь Мадрид, всего с 932 года историю ведёт :)
а тут вот арка Тита построена в 81 году, блиннн, в честь взятия войсками императора Тита Иерусалима в 70 году. ... сколько ж эти камни повидали...
 

prostgpru

Знаток споттинга
Сообщения
973
Реакции
3,227
Возраст
53
Римские улочки...






Посольство Франции в Риме


Palazzo di Giustizia. Дворец правосудия в Риме.


Памятник Джордано Бруно установлен на одной из центральных площадей Рима — площади Кампо деи Фиори, на которой Джордано Бруно и был сожжён за ересь 17 февраля 1600 года. Теперь тут банальный базар.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Хороший такой погребочек. :) Думаю там много чего еще достойного внимания есть. ;)
 
Сверху Снизу