• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Где снимать во Внуково?

Shnipper

Знаток споттинга
Сообщения
695
Реакции
1,398
У надземного перехода на Киевке, где раньше 86й стоял. Если смотреть на фотку, слева от ивняка куча строительного мусора. А за ивняком - бетонные плиты, образующие площадку на высоте больше 2 м.

Ясно. Это получается "стройгородок" там разогнали, но "культурный слой" от них остался? :) Не гоняют оттуда?

А что до ивняка, то меня всегда больше бесили бесчисленные антенны, торчащие из вагончиков... теперь, как понимаю, их нет.
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Не гоняют оттуда?
В прошлом году, один раз (будучи на переходе) видел, что с плит менты гоняли. Я сейчас стоял с 9 до 12. Внутри трижды мимо меня проезжал САБ. Раз менты не приехали - знач они их не вызывали по моему поводу.
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Обнаружил сегодня перспективную точку съемки для 06/24


Между КДП и Внуково-2 вырубили деревья. Скорее всего, под будущую стройку. Но, пока, там хороший вид на 06/24 с терминалом А на заднем плане.

Из минусов: что своим ходом, что на машине - пешком от Мешково 1 км. В кадре будет забор. В остальном, думаю, что даже несмотря на близость Внуково-2, если стоять у отбойника Киевки, то никто ничего предъявить не сможет. Там общественная территория.
 
Сверху Снизу