• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Фотографируем пилотов

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Я на это именно во Внуково внимание обратил, больше нигде с таким явлением не встречался. )
Хотя может это просто часть какого-нибудь Before Start Before Takeoff Checklist, а мы просто в нужном месте стояли. Бортов таких было немало.




 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
а мож фотографов увидели-начали позировать и забылись :laugh:
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
спалился :foto:
 

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
Что приятно, что они не отварачиваются а наоброт...И как я понимаю, у летчиков нет суеверия что нельзя фотографироваться в кабине...Я просто слышал что вроде как нельзя фотографироваться на фоне самолета...?
У военных летчиков фотографироваться перед вылетом плохая примета.
 

maybeairlines

Новичок споттинга
Сообщения
64
Реакции
104
Возраст
28
Я на это именно во Внуково внимание обратил, больше нигде с таким явлением не встречался. )
Хотя может это просто часть какого-нибудь Before Start Checklist, а мы просто в нужном месте стояли. Бортов таких было немало.
кстати борт который на первой фотографии, это борт перевозящий админинстрацию футбольной команды кильмангорск(Германия).
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
кстати борт который на первой фотографии, это борт перевозящий админинстрацию футбольной команды кильмангорск(Германия).
Спасибо за информацию, но фото, пожалуйста, из цитаты по возможности убирайте - очень загромождает ветку.
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

denpilot

Новичок споттинга
Сообщения
54
Реакции
42
PS: А вот интересно, зачем они створки реверса открывают, приветствуют так? )
Створки реверса открывают, что бы не ехать зря на малом газу. Поток формируется так, что на таких тяговооруженных и маленьких самолетах он способен "толкать" их на земле.
 
  • Мне нравится
Реакции: ERA

More

Мастер споттинга
Сообщения
1,687
Реакции
2,623
Возраст
53
Он у торца успевает ещё и головой по сторонам вертеть, шустрый дядя. )))
 
Сверху Снизу