• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Фотоаппараты Nikon

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Фотоаппараты Nikon


Обсуждение, советы, помощь в выборе.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Набрел в сети на разборку фотоаппарата той же модели, которой снимаю. Возможно кому-нибудь будет интересно.

Смотреть фото.
 
  • Мне нравится
Реакции: AKVA

karabas-barabas

Новичок споттинга
Сообщения
18
Реакции
12
Снимал в свое время на никон Д7000. Хорошая камера -шустрая по срабатыванию затвора и работе автофокуса, уверенно держит разумные осадки и мороз. Для того что бы в полной мере раскрыть ее потенциал нужна хорошая оптика. Единственный минус -это кроп-матрица, при хорошем свете и с полноразмерной посоперничает, но вот стоит освещению уйти... в общем это участь всех кропнутых камер. Фото с камеры в этой ветке http://ruspotting.net/topic/1625-obektivy-nikon/
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
Уронил я Никон напол, оторвал я ему...

В общем, други мои, подскажите сколько может стоить замена передней части Nikon D7000,
так как вырвал кольцо и штырь в кнопке держателя объектива, обратно не встает, там грибовидная шляпка :(
 

Сержик

Новичок споттинга
Сообщения
10
Реакции
0
Возраст
50
Я пользуюсь в основном Д3100. Легкий, удобный. С встроенный фоторедактор. Как выше было написано, камера так же кропнутая. При изменении освещённости может тоже слегка уходить в сторону. ( при съёмках концертов и так далее.). из объективов никон 70- 300, Сигма, Бовер 500 мм.Если выбирать из моделей телевика и зеркального, то необходимо учесть вес объектива, тогда придётся использовать либо монопод. Либо трипод.. если снимать с рук, то придётся с снимать с короткими задержками, для устранения " шевеленки".
 
Сверху Снизу