• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Фото споттеров с оффспоттов

Lion King

Начальник шлагбаума
Админ
Сообщения
250
Реакции
254
Ищу фотографии с оффициальных споттингов людей в процессе фотографирования. Презентация для людей далёких от авиации, поэтому смешные и прикольные фото приветствуются (заинтересовать же надо :)). Спасибо!
Кстати, если есть лучше раздел, то можно туда перенести тему, а этот подфорум снести к чертям.
 

Lion King

Начальник шлагбаума
Админ
Сообщения
250
Реакции
254
Знать бы ещё чьи жж :laugh:
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Открывай ЖЖ и в поиске вбивай (например споттинг Шереметьево 22.09.11 или же по названию "Точка старта", "Линия горизонта" и т.д.)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Андрей, спешл фо ю :)))

всё из родного ДМД










 

Lion King

Начальник шлагбаума
Админ
Сообщения
250
Реакции
254
Денис, отлично!
Спасибо! :)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
да всегда пожалуйста
 

Lion King

Начальник шлагбаума
Админ
Сообщения
250
Реакции
254
Блин, я уже сдал презентацию! :spiteful: Фотки классные, спасибо! :)
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
А вот мега-фото за 2010 год с крыши терминала (букву не могу запомнить). Автор фото не я. С автором не знаком, но в любом случае ему спасибо.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Lion King сейчас в гневе будет. :neigh: Он эти фотки так искал. За фото спасибо, классные.
 

Lion King

Начальник шлагбаума
Админ
Сообщения
250
Реакции
254
Ага, уже негодую :laugh:
 
Сверху Снизу