• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Экшен-камера Ricoh WG-M2 поддерживает запись 4K-видео

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Компания Ricoh Imaging анонсировала компактную камеру WG-M2, разработанную специально для спортсменов, экстремалов и любителей активного отдыха.


Устройство выполнено в герметичном корпусе повышенной прочности. Камера выдерживает погружения под воду на глубину до 20 метров, а также падения с двухметровой высоты. Производитель гарантирует сохранение работоспособности при эксплуатации при температурах до минус 10 градусов Цельсия.


Применённый в камере сенсор позволяет делать 8-мегапиксельные фотоснимки. Поддерживается запись видео ультравысокого разрешения 4K со скоростью 30 кадров в секунду.


Для новинки будут доступны различные аксессуары, в том числе держатели и крепления. На боковой части устройства располагается 1,5-дюймовый дисплей.


В продажу экшен-камера Ricoh WG-M2 поступит в апреле. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене в 300 долларов США.


Источник:
Нажмите, чтобы прочитать статью
 
Сверху Снизу