• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Договариваемся о встрече в VKO

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Транспортники Ил-76 примерно в 12 - 14 часов в субботу-воскресенье осенью взлетали. Як-42 равномерно по световому дню "распространены". Тушки Газпрома, Север-Юга и пр. - это вообще случайность, т.к. они не регулярные рейсы.
 

Kulverstukas

Любитель споттинга
Сообщения
276
Реакции
561
Еще можно 1) Смтотерть расписание на russianplanes 2) Поставить sms оповещение там же на рейсы (но на транспортники это никак)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
самый верный способ - это попасть на утп слошников, а это уже дело случая.
Разговаривал с завсегдатым вко,Фёдором, так по его словам утп в вко теперь вешь необъяснимая - раньше хоть какая то стабильность была,теперь её нет - когда хотят,тогда и летают.
так что всё в руках судьбы.
Но я бы не советовал интуристам одним в вко ехать,хорошо если на утп попадут, а если это не утп :policya: :help:
 

AKVA

Знаток споттинга
Сообщения
836
Реакции
2,414
Ооооо, во Внуково теперь правит, господин Случай.Утп и по воскресеньям бывают.во как.
я бы обратил внимание, что во Внуково, теперь в работе 2 полосы и они крестом.и следить надо за ветром, иначе всё плохо. а если ветер переменный, то попа ,полная.придется изрядно подвигаться, взад вперед.а это понижает настроение.ещё ОМОН может появиться.вообщем приключений хватает.
для примера.если я раньше пришел спокойно встал и снимаю до конца. то сейчас за один приход можно 2 а то и 3 раза побегать.и если переключили с 06 на 19 а через час с 19 на 24 потом на 01 и обратно на 06 и все в течении трех часов такая карусель... ну что тут сказать.? радиосканер и авто могут слегка помочь.но лучше когда ветер устойчив и солнышко где надо тогда хорошо. Будьте внимательны и следите за погодой перед посещением ВКО. и не забывайте про споттерское чутьё и удачу...всем приятного улова ;)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
кто на первомарт в вко?
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
наверное 9 буду в вко
 

DocBrown

Знаток споттинга
Команда форума
Модератор
Сообщения
684
Реакции
1,120
Возможно, тоже поеду. Правда со временем еще не определился.
 

nikisht

Любитель споттинга
Сообщения
426
Реакции
1,805
Вероятно я тоже поеду
 

rippers

Новичок споттинга
Сообщения
13
Реакции
33
а возмите меня с собой во Внуково
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Завтра перед парадом собираюсь потренироваться во Внуково с 7-00 до 9-00.
 

Kulverstukas

Любитель споттинга
Сообщения
276
Реакции
561
Вроде внуковскую зону закрывают на время пролета?
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
буду 29 сего месяца и года в вко
 

iQQator

Новичок споттинга
Сообщения
169
Реакции
41
Возраст
38
Главное вовремя в 2 ночи :(
 
Сверху Снизу