• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Девушки, не имеющие отношения к Авиации...

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Мои пробы в съемке красивых Дам....В дальнейшем надеюсь поймать стройных и симпатичных, в форме работников порта или авиакомпаний...Чтобы все же ближе к нашей теме...
Модель Натали.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Юрий, отличное фото
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Вкусно,но мало :good:
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Спасибо AMA за критику. Буду все это учитывать. Прошу и в дальнейшем говорить что и где не так. А иначе не научусь грамотно снимать. :good:
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Не получилось нормально снять на "Русской Зиме" к сожалению. Был далеко и было не очень то и светло. Не справился с темой "Съемки движущихся объектов на большом расстоянии и при не очень хорошем освещении".... Либо шум либо смаз...Но осмелюсь выставить фото. лидер сборной России Юлия Русанова и первая красавица нашего спорта в 2011 г. Дарья Клишина, прыжки в длину.
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Спасибо ребята, а где Ваши фото и критика?
 

Lam5

Новичок споттинга
Модератор
Сообщения
93
Реакции
552
Вот одна, только качество плохое.

_DSC1974.jpg
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Ездил я сегодня мимо SVO и думал кого нибудь поймать и похвастаться. Но никого вообще в течении 30 минут... так что опять только дифченки....
Модель Наталья. Летом на Речном....
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Yri Himki
Красивые фотокарточки. :good: Вот только на последнем фото горизонт выровнять и модели заменить светло-желтый купальник (или что там у нее) на что-то черное, чтобы было в одной цветовой гамме, ну и можно было бы тряпочку-фон что на полу погладить.
Девушку под деревом чем подсвечивали ? Вспышкой или отражателем ? Фотографию бы побольше. :clap:
Фото действительно красивые, не останавливайтесь, вкус у Вас есть, а опыт придет.

Спасибо уважаемый AMA. Я все учту. Тряпочку поглажу. С платьем она да, чуть не угадала. А девушка под деревом я выложу завтра в побольшем размере. Это фильтр я купил, буквально перед съемкой. Поляризационный Kenko Wideband c-PL 72 mm А свет от солнца.
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Девченки, участницы Чемпионата Европы и Кубка мира по санному спорту в Подмосковном Парамоново.
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
[member='Lam5'] зачетная фотка :good:
 
Сверху Снизу