• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Данная тема для планирования встреч в Шереметьево

artyr

Новичок споттинга
Сообщения
76
Реакции
38
Возраст
42
Привет друзья. Никто не собирается в это воскресенье 4 ноября с утрица в шереметьево поснимать если погода позволит?
P.S. или во внуково можно...
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
artyr написал(а):
в это воскресенье 4 ноября с утрица
Октября ещё не было! )))
С погодой как-то неважно нынче - не угадаешь, когда осадками накроет.
 

artyr

Новичок споттинга
Сообщения
76
Реакции
38
Возраст
42
:)) перескочил через месяц :) октября конечно
 

Kira

Новичок споттинга
Сообщения
10
Реакции
0
Всем привет! Я фото-любитель, хочу поснимать самолётики и ищу компанию. Может быть есть такие же как я, давайте соберемся и съездим вместе? А может, кто-то хочет поделиться опытом ( :guffaw: ), или просто ищет компанию. Без фанатизма и лазанья по деревьям, хочу попробовать самые легкодоступные места. Аэропорт любой. Пишите, договоримся о встрече.
 

screwdry

Новичок споттинга
Сообщения
31
Реакции
9
5-ого августа возможно поеду на разведку в Шарик (узнать что там на объездном шоссе). Могу кого-нибудь прихватить
 

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
joint831 написал(а):
Я бы тоже поехал, если возьмете :)

на точку под глиссадой полос 07L и 07R (косогор) замучался добираться пешком вдоль шумной трассы, месить грязь, от остановки ГОСНИИГА.
А на машине там прекрасно, можно машину поставить на обочине, место есть.
Когда снимал сквозь сетку, подъехали САБ, вежливо попросили отойти на 3 метра от забора, т.к. типа срабатывает сигнализация.
А на удалении от забора не хватает буквально метра высоты чтобы видеть точку отрыва над забором.
Думаю привезти туда стремянку и снимать с нее...
Работа такая у этих ребят, гонять всех под забором.
Были времена и на деревья залезали :neigh:
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
joint831 написал(а):
Я бы тоже поехал, если возьмете :)
Всех возьмём, осталось собраться. :neigh:

А за стремянки раньше тоже гоняли.) Хотя сейчас времена изменились, может и не обратят внимания.


Senja написал(а):
Могу в воскресенье :laugh:
В воскресенье я не могу. Хочу на выставку http://reptilium.ru на разведку смотаться.)))
Могу в субботу. Лучше наверное во второй половине дня, чтобы свет вечерний застать (если он вообще будет))).
 
Сверху Снизу