• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Что сделано.

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Предлагаю здесь отчитываться,о том, что сделано, добавлено, в теме Авиакомпании России.
- добавил (RA-30048) Antonov An-30 cn 0910 АК Полёт
- добавил фото VP-BHF Airbus A319-114 cn 1819 АК Сибирь
- добавил фото VP-BTJ Airbus A310-304 cn 520 АК Сибирь
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Я знаю постоянного клиента этой темы :neigh: ему бортовые номера в кошмарах приходят.
Вот только смысл этой темы ?
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Я знаю постоянного клиента этой темы :neigh: ему бортовые номера в кошмарах приходят.
Вот только смысл этой темы ?

Лёх, чтоб знать что сделано а что нет. и не тыкаться в каждый бортовой и смотреть - есть ли его фото
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Лёх, чтоб знать что сделано а что нет. и не тыкаться в каждый бортовой и смотреть - есть ли его фото

Для этого мы в списке бортов для каждой а\к прописали у кого есть фото у кого нет. Если фото добавляется ставим +
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
что-то я плюсов не вижу напротив бортов которые с фотами
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
что-то я плюсов не вижу напротив бортов которые с фотами

если что-то пропущено, то исправление приветствуется, сам понимаешь, в таком количестве можно с ума сойти
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Лёх, чтоб знать что сделано а что нет. и не тыкаться в каждый бортовой и смотреть - есть ли его фото

Ты представляешь себе сколько уже сделали и это надо тут прописать ? Теперь еще вот что, знаешь до каких размеров этот список вырестет здесь ? Получается "мартышкин труд", сначало здесь найди а потом там проверь, возможно кто и забыл это сюда вписать. На мой взгляд проще отладить поиск по бортовому или серийному номеру, а то он сейчас только в тегах ищет, а их некоторые тоже могут забывать прописывать.
Да, вот еще что, может не удалять все фото которые получили мало лайков из ветки борта ? Пусть будут все, только с одним условием, там должен быть только самолет целиком, ну в смысле без пейзажа или скажем только нос, а то вот что получится может, самолет ливрею сменит а его фотка будет только в старой или только в новой, а так будет просматриваться его история. Фото набравшее больше лайков будет в первом посте. Как такой вариант ?
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
хорошо,оставляем как есть.ветку сношу.
просто думал так проще, ну да ладно
Просто тогда надо как то отмечать тот борт который с фоткой, а то так тыкать можно долго пока найдешь борт с фоткой


например выделят так,мол борт с фото


(RA-85654) Tupolev Tu-154M cn 88A796
Автор Unkl29r, 26 Дек 2011
RA-85654, Tupolev, Tu-154M
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Не сноси пока. Кто что думает по озвученному мной предложению ? Денис, чего не высказался ?
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Да пусть будет, пригодится
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Предлагаю здесь отчитываться,о том, что сделано, добавлено, в теме Авиакомпании России.
- добавил (RA-30048) Antonov An-30 cn 0910 АК Полёт
- добавил фото VP-BHF Airbus A319-114 cn 1819 АК Сибирь
- добавил фото VP-BTJ Airbus A310-304 cn 520 АК Сибирь

Денис будь повнимательнее тема с Ан-30 уже была создана ранее... :regulation: :)
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Фух... вроде привел в порядок Авиакомпании России, все ветки более-менее подведены под общий знаменатель.
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Я кое что еще сделал кроме Аэрофлота (через 30 минут и ее сделаю)
- поправил шрифты, размер, цвет (но только пока где есть фотки), выделил их жирным и переместил на верх.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Я уже все прошерстил
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Сверху Снизу