• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Чемпионат России по вертолетному спорту.

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
16 и 17 июля на аэродроме Конаково (Тверская область) на базе Международной академии вертолетного спорта пройдет 51-й чемпионат России. В небо поднимутся более 30 экипажей - лучшие летчики из России, Белоруссии, Польши, Австрии, Бельгии и Канады. Участники выступят на российских вертолетах Ми-2 и зарубежных “Robinson-44″. Площадка для зрительской зоны уже подготовлена и ждет своих гостей и болельщиков. Вход на мероприятие свободный.

За звание чемпионов России 2016 года будут бороться сильнейшие спортсмены мирового уровня: многократные призеры и чемпионы страны и мира Жуперин Александр и Буров Николай, Шпиговская Галина и Губарь Любовь, Дегтярь Виктор и Васильев Петр и другие титулованные спортсмены. По результатам выступлений экипажей будут отобраны спортсмены, которые в составе сборной команды России будут защищать честь страны на предстоящих международных чемпионатах, в том числе на Кубке Европы, который пройдет с 4 по 7 августа в Германии и в Открытом Чемпионате Чехии с 18 по 21 августа.

Иностранные участники прибудут на соревнование главным образом, чтобы набраться опыта от российских коллег. Как известно, вертолетный спорт в России наиболее развит, а российские спортсмены из года в год показывают лучшие результаты. Впрочем, баллы, набранные иностранцами на соревновании, им не менее важны: их достижения будут учитываться в общем зачете участников. Кроме того, в рамках чемпионата учреждена еще одна почетная номинация – лучший иностранный экипаж.



Источник: Федерация вертолетного спорта России

Нажмите, чтобы прочитать статью
 

plut16

Новичок споттинга
Сообщения
20
Реакции
0
Люблю такие мероприятия, обязательно схожу))
 

plut16

Новичок споттинга
Сообщения
20
Реакции
0
Люблю такие мероприятия, обязательно схожу))
 
Сверху Снизу