• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Частота RuSpotting

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Господа!
Если у кого найдется свободная минутка, нам бы не помешало найти частоту (свободную и в разрешенном диапазоне) для общения. Я думаю будут ситуации, в которых нам это пригодится.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
к примеру частоту 433.250 или 433.300
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Извините если спрошу что то не то. Раньше я общался в 19 и 9 канале Си Би связи. Общался со службой Спасения, как резервист. Ваша связь тоже Сибишная ?
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
к примеру частоту 433.250 или 433.300

нашел сообщение по предложенные частоты на одном из сайтов.Кто то уже там общается:

Отправлено 21 Июнь 2011 - 06:26
Предлагаю выбрать из диапазона одну частоту для общения всех форумчан и вести переговоры на ней
вдруг в полях пересечемся, вот здорово будет
а так-же прошу отписаться по позывным
у нас с Пафнутием позывные “Муровей11” - я и “Муровей-17” - у Пофнутия, номера это номера знаков
предлагаю диапазон 433 т.к. этих радиостанций гораздо больше и легче достать
к примеру частоту 433.250 или 433.300
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
мля! отмена.
было написано что свободны
 

Yri

Новичок споттинга
Сообщения
130
Реакции
160
Возраст
61
Я опять про свое....А как Вы относитесь к СиБишной связи ? Я понимаю все ее недостатки, но если взять например Москву, тех кто в Москве, можно как средство обмена информации использовать, взаимопомощь, пробки и пр. А получив регистрацию в Службе Спасения, использовать и этот ресурс.
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Используем частоту 433.250.
 

ill

Новичок споттинга
Сообщения
158
Реакции
56
Возраст
41
Информация актуальна? Есть смысл искать по выходным под заборами?
 
Сверху Снизу