• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Canon представила зеркалку 850D с обновлённым автофокусом и видео 4K

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
Canon анонсировала новую цифровую зеркальную камеру, рассчитанную на амбициозных новичков и энтузиастов. Rebel EOS T8i (в наших краях — 850D) является новейшим флагманом Canon в своей серии и обладает довольно внушительным набором функций, включая новый процессор Digic 8.

Аппарат, в частности, обеспечивает непрерывную съёмку со скоростью 7 кадров/с и захват видео 4K (с частотой вплоть до 24 кадров/с). Любопытно, что, как и в случае с PowerShot G7 X Mark III, новый фотоаппарат поддерживает съёмку вертикального видео.

В основе 850D лежит 24-мегапиксельная матрица CMOS формата APS-C с автофокусом Dual Pixel. Обнаружение лиц и глаз доступно при съёмке с живой картинкой или при захвате видео. При использовании видоискателя автофокусировка выполняется с помощью новой 45-точечной системы (все точки крестообразного вида), которая работает в связке с датчиком автофокуса с разрешением 220 000 пикселей, что позволяет работать следящему автофокусу и системе обнаружения лиц.

Эти функции, ранее доступные только в высококлассных зеркальных фотокамерах Canon, делают 850D самым мощным предложением среди любительских зеркалок компании — по крайней мере, на бумаге. Между тем, Canon надеется, что привычный уже набор модулей беспроводной связи (Wi-Fi 2 и Bluetooth 3), а также сенсорный 3-дюймовый экран с возможностью поворота для съёмки видеоблогов сделают 850D заманчивым предложением для многих.


EOS 850D будет стоить всего $749,99, а в комплекте с объективом EF-S 18–55 мм f/4–5,6 IS STM — $899,99.


Источник:
 
Сверху Снизу