• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Бизнесджеты олигархов.

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Камрады, появилась возможность продвинуть сайт на международной арене! :)
Чешские журналисты просят поделиться для статьи фотографиями больших бизнесджетов наших самых жадных буржуинов. Фото нужны для печати в максимальном разрешении. Подробности выясняю. Журналисты отсюда.

Если кто-то готов поделится, кидайте пока сюда ссылки на фото (пока в любом виде и разрешении). Когда выясню все детали, урегулируем технические и юридические тонкости.

Спасибо!
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Ага, спасибо большое, такие и нужны! Сергей, а такой весь в узорах водочных серенький не попадался тебе?

А у кого-то ещё должон А340 быть именной! )
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Вот это еще есть
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Во, отлично! А напомни, пожалуйста, чей это борт? )
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Влад я знаю только что русскому стандарту, а как на самом деле хз
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
В обчем суть в следующем - в журнале Czech Forbes готовится статья о воздушном транспорте местных олигархов (который я нечаянно заснял :)), если останется место, хотят добавить и фото нашинских. RuSpotting в качестве источника обещали указать.
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Могу, если нужно, постараться получше обработать:
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Могу, если нужно, постараться получше обработать:
Обожди пока, а то он сначала попросил что-нибудь эдакое большое, а потом как-то пыл угас. Пусть пока так лежат для кучной презентации. )
Если попросят что-то - сразу оповещу. Спасибо!
 
Сверху Снизу