• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Анонсирован Canon EF 24-70 f/2.8L II

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
London, UK, 7th February 2012 – Сегодня Canon анонсировал обновление объектива EF 24-70mm f/2.8L II USM, кроме того состояля анонс еще двух объективов EF 24mm f/2.8 IS USM и EF 28mm f/2.8 IS USM - первых в мире широкоугольных объективов со стабилизатором изображения.

Фото:





Нажмите, чтобы прочитать статью
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
EF 24-70 f/2.8L II Жду с нетерпением, чуть не взял первой версии. Теперь, я думаю, до конца лета ждать нормальной цены (
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Объявлена цена в Америке на Апрель - 2299$. Ну сам понимаешь, что у нас будет )
Дааа, не кисло...
Я у Никона на подобный объектив засматриваюсь, но он, зараза, тоже не сильно дешевле стоит. ))
 

ERA

Насяльника
Команда форума
Админ
Сообщения
1,989
Реакции
1,814
Возраст
45
Сейчас, уже старый )), 24-70 стоит 45к, новый, я думаю, должен к полтиннику опуститься к осени. Буду ждать.
 
Сверху Снизу