• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

«Аэросоюз» принял участие в JET EXPO 2012

ProfSenja

🎧 Grey Daze - Soul Song
Команда форума
Админ
Сообщения
2,144
Реакции
1,720
Возраст
38
«Аэросоюз» принял участие в JET EXPO 2012
Вертолетная компания «Аэросоюз», крупнейший в России официальный дилер и сервисный центр Robinson Helicopter Company, сервисный центр Agusta и Bell, агент и сервисный центр Eurocopter, а также авиационно-учебный центр Robinson и Eurocopter, приняла участие в работе международной выставки деловой авиации JET EXPO 2012, прошедшей 27 – 29 сентября в Центре бизнес-авиации «Внуково-3».


На статической площадке во Внуково-3 компания представила хорошо известный в России вертолет Bell 407. Отзывы пилотов и эксплуатантов подтверждают, что это лучший вертолет своего класса, унаследовавший от своего предшественника превосходные летные характеристики. Фюзеляж вертолета оснащен большим количеством технологических панелей для обеспечения простоты технического обслуживания. Немаловажно и то, что сервисные службы Bell Helicopter на протяжении многих лет признаются лидером по качеству и оперативности работы.

Напомним, что большую известность вертолету Bell 407 принес рекордный кругосветный перелет, маршрут которого проходил через оба полюса Земли. С двумя членами экипажа машина взлетела из аэропорта г. Форт-Уэрт (штат Техас) 5 декабря 2006 года и вернулась обратно 23 марта 2007 года. За 189 дней было преодолено свыше 57 900 км, совершено несколько десятков посадок, в том числе на Южном и Северном полюсах. Чистое полетное время составило 300 ч.


«Наша компания видит необходимость в площадке, на которой у нас будет возможность представить свою компанию новым клиентам и партнёрам, познакомиться вживую и пообщаться в неформальной обстановке», - отмечает Хомяков С.М, генеральный директор ВК «Аэросоюз».

«Активный обмен информацией и совместное обсуждение существующего положения дел на рынке позволяют делать объективные оценки его состояния и увеличивать число потенциальных деловых партнеров. Безусловно, участие в выставке JET EXPO позволяет нам поддерживать диалог с ее основными участниками», - рассказывает Хомяков С.М.


ВК «Аэросоюз» является управляющей компанией вертодромов и вертолетных площадок на объектах своих партнеров: в элитных коттеджных поселках, спортивно-развлекательных комплексах и промышленных предприятиях. Компания строит вертолетные центры по всей России и до конца текущего года планирует начать работу в 17 крупнейших городах России самостоятельно и с партнерами.

С 2007 г. на базе вертолетной компании начала работу Академия вертолетного спорта «Аэросоюз», которая осуществляет подготовку пилотов-спортсменов. С будущими спортсменами работают заслуженные тренеры, мастера спорта, неоднократные чемпионы мира и призеры международных соревнований. Из пилотов-любителей ими было подготовлено более 15 экипажей, которые уже сейчас занимают призовые места на всероссийских и международных соревнованиях.

До встречи на JET EXPO 2013!

Нажмите, чтобы прочитать статью
 
Сверху Снизу