• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Аэропорт Внуково ко Дню влюбленных проводит конкурс романтических фотографий и поздравлений

KVentz

Новичок споттинга
Сообщения
95
Реакции
125
Возраст
44
Аэропорт. Романтика неба, волнующих приключений и незабываемых путешествий… И если в сердце живет любовь, то мир вокруг расцвечивается всеми цветами радуги. А ведь счастьем так приятно делиться…

Аэропорт Внуково, базовая авиакомпания «ЮТэйр» и Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана ко Дню святого Валентина объявляют конкурс на самую «влюбленную» фотографию, сделанную в аэропорту Внуково. Встречаете ли вы любимую, или летите вместе в романтическое путешествие – главное, чтобы на этой фотографии были трое: Он, Она и Любовь!

Желающие принять участие в конкурсе должны прислать фотографию на адрес press@vnukovo.ru. Все они будут размещены на официальных страницах аэропорта Внуково в социальных сетях Facebook, ВКонтакте и Instagram, а лучшую выберут посетители этих страниц путем голосования.
Фотографии принимаются с 11 по 15 февраля, итоги будут подведены 18 февраля. Победитель, чья фотография наберет больше всего «лайков», получит памятные подарки от аэропорта Внуково и авиакомпании «ЮТэйр» и два билета в «Геликон-оперу».

Ну а если ваша «вторая половинка» летит 14 февраля через аэропорт Внуково, вы можете до 12.00 13 февраля прислать на адрес press@vnukovo.ru небольшое оригинальное романтическое поздравление с обязательным указанием следующих данных:

– Ваши имя и фамилия, а также имя объекта поздравления
– Номер рейса, название авиакомпании и время вылета или прилета самолета.
– Текст поздравления (при этом сотрудники аэропорта оставляют за собой право скорректировать длину сообщения)
– Ваш номер мобильного телефона (обязательно!).

Самые интересные и необычные поздравления будут озвучены по громкой связи для ваших любимых. Автор лучшего из них также получит два билета в Московский музыкальный театр «Геликон-опера» и подарки от аэропорта Внуково.


Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана известен не только в России, но и за ее пределами. Оркестр театра состоит более чем из 100 профессиональных музыкантов. В настоящий момент им руководит народный артист России Владимир Александрович Понькин. Свой вклад в слаженность и сыгранность коллектива в свое время внесли такие выдающиеся музыканты и дирижеры, как Мстислав Ростропович, Геннадий Рождественский, Валерий Гергиев, Сергей Стадлер, Евгений Бражник, Джуллиан Галант.

Авиакомпания «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. В 2012 году самолеты компании перевезли 8 582 681 пассажира. В парке компании более 200 самолетов. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 150 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Карта полетов аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Западной Европы, Азии и Африки.
Аэродромный комплекс Внуково располагает двумя пересекающимися взлетно-посадочными полосами, пропускная способность которых составляет 58 операций в час. В аэровокзальный комплекс Внуково-1 входят два терминала: международный пассажирский терминал В общей площадью 25 тыс. кв. м и новый пассажирский терминал А общей площадью 270 тыс. кв. м, второй пусковой комплекс первой очереди которого был открыт в декабре 2012 года.

Пресс-служба аэропорта Внуково
www.facebook.com/vnukovoairport
www.vk.com/vnukovoairport
www.instagram.com/vnukovoairport
 
Сверху Снизу