• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

Аэродром Крутышки

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Лёха,не интересно с тобой - всё то ты знаешь!
Он самый - АГ "РУСЬ" L-39 Albatros
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Денис, их новую ливрею (черный (близко не видел, по этому не ручаюсь) верх желтый низ ) трудно спутать с кем-либо. ;)
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
позже будут фото взлёта и посадки
 

nikisht

Любитель споттинга
Сообщения
426
Реакции
1,805
Yukikaze написал(а):
Лёха,не интересно с тобой - всё то ты знаешь!
Он самый - АГ "РУСЬ" L-39 Albatros
Только это уже не АГВП "Русь", это частный борт.
 

visokiy

Знаток споттинга
Сообщения
755
Реакции
1,028
Возраст
37
Да да, L-39 уже частное ВС. Этим и объясняется факт того, что он стоит один в Крутышках, который мы с тобой, Денис, обсуждали в аэропорту :)
 

leksey

Новичок споттинга
Сообщения
8
Реакции
3
Возраст
43
Разлетаются аппараты из Ступино, потому что туда возвращаются военные. А военные и гражданские традиционно не живут вместе. Ил-14 улетел в Орловку, DC-3 улетел в Сургут, другая техника тоже перебазируется. А вот элки летают.

Желающие поснимать могут обращаться к Евгению Лебедеву https://www.facebook.com/profile.php?id=100001351638170

Собственно, я удивлен что такими путями идут сложными. В интернете есть контакты любого аэродрома и можно заранее договориться. Как по телефону, так и интернетам. В помощь вот такой ресурс maps.aopa.ru

Я со своей стороны могу пригласить в Шевлино или какие-то другие аэродромы, где летают планера. Орел, например.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
L-29 Дельфин

да вообщем, никаких проблем со съёмками нет - договориться не проблема.пускают охотно для съёмок - главное правило - не лезть на ВПП
я только за,если военные придут,хотя у меня такой инфы нет
 
Сверху Снизу