• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

10-12 августа 100-летие ВВС (анонс и обсуждение праздника)

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Да, вот еще что, если будет погода солнечная как сегодня - в воздухе будет марево. :( Да и огромное кол-во дыма не способствует резким снимкам.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Итак.
Сергей, мы с тобой вдвоем только едем, так выходит ?
 

Mariner

Знаток споттинга
Сообщения
500
Реакции
1,543
Возраст
109
Ломаю голову на чем ехать, хотя опробованы десятки раз на максах оба варианта (и авто, и общ. транспорт).
Как думаете, они строго с 7 город на вЪезд перекрывают или есть шанс, что и в 6 уже не пустят?
Заезжать со стороны Раменского хочу.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Маринер
Мало того, еще и программу из-за погоды сегодня урезали.
Организация данного мероприятия оставляет желать лучшего... бардак полный. Чего только стоит перевозка журналистов и СМИ до медиаплатформы на микроавтобусе рассчитаном на 14чел. Перевозить начали около полудня, одна "ходка" занимала примерно 30-35 мин, последнего представителя сми перевезли в 14.15-14.30. Треть летной программы пропущено.
Кстати, 12 августа к ретро-самолетам, ВОЗМОЖНО, близко пускать не будут, 10-го их просто не успели оцепить сотрудники милиции полиции.
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136
Угу, спасиб. Кстати, сейчас сегодняшнее действо по телеку казали - поле пустое, народу ("специалистов") почти нет..
Зато в вертячиво был полный аншлаг. Особенно удивило огромное колличество иностранцев.
Жалко не повезло с погодой и программой.
 

Mariner

Знаток споттинга
Сообщения
500
Реакции
1,543
Возраст
109
Сегодня рано утром по москва24 прямо таки пиарили данное мероприятие, призывали посетить, предупреждали о дожде и сказали, что посетить смогут все желающие... Вот теперь и думаю ЧТО это будет ))).
Зы. Кстати, доехал ужо на место, в 6.10 посты уже стояли , но пускали.
 

Mariner

Знаток споттинга
Сообщения
500
Реакции
1,543
Возраст
109
Больше я ни ногой на эти максы и иные подобные праздники с массовым скоплением людей, уж больно этих самых людей много везде стало.
Может, если разживусь дальнобойником в 500, 600мм, то на медиаплатформу или за забор...
 

armand

Новичок споттинга
Сообщения
9
Реакции
18
Возраст
37
Больше я ни ногой на эти максы и иные подобные праздники с массовым скоплением людей, уж больно этих самых людей много везде стало.
Может, если разживусь дальнобойником в 500, 600мм, то на медиаплатформу или за забор...
Не понравились бухарики с ящиками пива?

Мне в целом понравилось. В электричке едем уставшие и довольные.
 

Mariner

Знаток споттинга
Сообщения
500
Реакции
1,543
Возраст
109
Не понравились бухарики с ящиками пива?
Мне не понравилось количество народа. Я, конечно, рад, что ситуация в стране позволяет людям "гулять" и не думать о "куске хлеба", но как-то народ вразнос пошел уже в стремлении "получать удовольствие всегда, во всем и от всего".
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
А мы с подзабора! В целом - удачное место, 400 мм хватает, но надо бы конечно поболе.
На максы тоже больше ни ногой - только под забор! )

Подробности потом.

PS: Сергею наше коллективное большое спасибо за приём и проводы!
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
А мы с подзабора! В целом - удачное место, 400 мм хватает, но надо бы конечно поболе.
На максы тоже больше ни ногой - только под забор! )

Подробности потом.

PS: Сергею наше коллективное большое спасибо за приём и проводы!


целиком и полностью поддерживаю
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
В Мигалово то же был "День открытых дверей", после праздника командование части получило такой пистон за то что устроило этот праздник...
 
Сверху Снизу