• Добро пожаловать в сообщество Споттеров!

    Мы рады приветствовать Вас на проекте RuSpotting.net, посвящённом авиационной фотографии!

    Данный проект создан с целью объединить всех увлеченных споттингом в организованное сообщество, которое позволит всем нам расти и развиваться сообща.

    Мы будем очень рады, если благодаря проекту Ваше хобби превратится в профессиональное увлечение.

    Общайтесь с интересными людьми, знакомьтесь с полезной и важной информацией, делитесь своими фотографиями.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу Споттеров!

    Регистрация

10-12 августа 100-летие ВВС (анонс и обсуждение праздника)

wizaden

Новичок споттинга
Сообщения
36
Реакции
154
Возраст
50
Если быть точнее, закончена выдача промокодов, а пригласительные все еще выдают.
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Их выдают то как раз по промокодам
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Думаю да (в течении 48 часов после получения промокода)
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Итак. Предлагаю договорится о встречи тем, кто поедет общественным транспортом 12 августа.

Описываю ситуацию:
КПП открываются на проход в 8.00, исходя из этого нам нужно быть в это время уже у КПП (если хотим осмотреть и пофотографировать статику). Самая оптимальная по времени электричка от Казанского вокзала отходит в 06.43 мск и прибывает на платформу Отдых в 07.40. К сожалению экспресса приблизительно на это время в расписании нет.

Предложение:
встречаемся в 6.30мск у (в) 5-го вагона от хвоста состава (считаем от здания вокзала). Соответственно, билеты покупают все сами не дожидаясь остальных, иначе на платформу не пройти.

Высказываем свои дополнения и предложения.

На территорию:
[member='-=AMA=-']
[member='Unkl29r']
[member='visokiy']
[member='ERA'] ???

За территорию:
[member='Yukikaze']
[member='Zuphir']

Люди под вопросом - подтверждаем либо нет
 

Zuphir

RuSpotting.Net
Команда форума
Админ
Сообщения
1,888
Реакции
1,906
Вношу предложение от себя!
Предлагаю договорится тем, кто едет под забор. Предложение такое - встретится часов в 8 у станции метро Выхино. Оттеда в сторону Вертячево ходит автобус за номером, как подсказывает Яндекс, 324. Правда его ближайшая к цели нашего путешествия остановка, которую удалось различить на карте, находится у населённого пункта с названием Дурниха. Оттуда, вероятно, придётся пешком ещё пилить преизрядно.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Влад,а у нас есть другие варианты? :laugh:
Пёхом меня меньше всего пугает - домодедово меня подготовило :neigh:
 

wizaden

Новичок споттинга
Сообщения
36
Реакции
154
Возраст
50
Промокоды снова дают :)
 

maybeairlines

Новичок споттинга
Сообщения
64
Реакции
104
Возраст
28
Я еду завтро в дурниху, а 12-ого на территорию.
 

Unkl29r

RuSpotting.Net
Админ
Сообщения
2,851
Реакции
4,668
Информация от -=АМА=-, который сегодня присутствует на 100-летие ВВС РФ:
- на платформе "Отдых" посадка в автобусы осуществляется только по пригласительным
- непосредственно возле КПП аэродрома пригласительные не выдаются и выдаваться/раздаваться не будут вход только по пригласительным!!!
- пока стоял в очереди пустили одного ветерана видимо как исключение

Для тех кто едет за территорию есть хорошая новость - передвигается довольно большое количество людей в форме, но не гоняют.
 

sersh8

Новичок споттинга
Сообщения
42
Реакции
89
Возраст
52
Парни всем привет! 12 еду за забор.Но еду из области, выезжать буду в 7.00. Если,что можно скооперироваться.В машине есть 3 места,но подхватить могу в Дурнихе.Пишите,звонить по тел.89035721130.Рад буду знакомству.
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Друзья! За забором сегодня было очень много народу.



Сотрудники правоохранительных органов абсолютно лояльно относятся к тем, кто находится возле охраняемой территории. Иногда проверяют что фотоаппарат это на самом деле фотоаппарат, а не лазерная указка или что-то подобное.

Тему для размещения фотографий с праздника создам завтра утром ,так же выложу несколько фото. Быстро обработать все фотографии не представляется возможным, т.к. отснято 64Гб :shok: материала.

Очень устал...
 

sersh8

Новичок споттинга
Сообщения
42
Реакции
89
Возраст
52
Леш! спасибо за инфу.
 

AirYura

Любитель споттинга
Сообщения
477
Реакции
1,136

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Сегодня начались в 11.40
Что нам рассказали и какую информацию предоставили, то я и написал.
 

Yukikaze

Профи споттинга
Модератор
Сообщения
2,552
Реакции
3,939
Возраст
38
Лёх, Мигари с бортовыми 28 и 29 красные были сегодня в Жуковском?
А так же 4 Су-34 и 4 Су-27 Соколов России?
 

-=AMA=-

Профи споттинга
Сообщения
3,924
Реакции
4,841
Соколы были, а МиГ какие ? Красных кроме "Стрижей" не было.
 
Сверху Снизу